вторник, 6 ноября 2012 г.

Заработок в сети. Касса взаимопомощи

В этом посте я бы хотел рассказать вам про замечательный проект RichWay.

RichWay - уникальный сервис который позволяет обменивать финансы между его участниками. В основе проекта состоит очень простая, проверенная временем схема. Она зародилась в 70-е годы в СССР и была для людей отличной возможностью собрать крупную сумму денег с минимальными затратами. А работала эта схема очень просто, на предприятиях рабочий коллектив или в кругу друзей и родственников был договор и какую-то часть своей зарплаты, складывал в общую кассу. И это общая касса «гуляла» по кругу. В первом месяце она попадала к одному участнику, во втором – другому и так далее. В целом, каждый участник примерно раз в год получает возможность совершить крупную покупку, отдавая каждый месяц небольшую сумму денег.

Наш проект работает аналогичным образом, для того чтобы принять участие в проекте, необходимо выбрать подходящую для вас кассу и внести вступительный взнос. После оплаты вам будет присвоен номер в очереди, который можно отслеживать в личном кабинете. Как только очередь дойдет до вас, система подберет для вас ваших первых 3 рефералов, часть вступительного взноса которые внесли эти 3 реферала будет переведено на ваш счет и таким образом вы вернете свои деньги потраченные на вступления в кассу.

Проект создан с одной целью - предоставить как можно большему количеству участников дополнительный и стабильный источник дохода! Для заработка не обязательно приглашать десятки людей, однако пригласив всего 3х человек, Вы полностью сможете вернуть потраченную сумму на вступительный взнос в кассу без ожидания общей очереди!

Комментариев нет:

Отправить комментарий